Конвектор внутрипольный без решетки подключение — слева с торца WSKP Mohlenhoff WSKP 180-140-2250
₽ 42,653.00
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный без решетки подключение — слева с торца WSKP Mohlenhoff WSKP 180-140-2250
Детали
| Вес | 16.3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 180 мм |
| Масса Нетто | 16.3 кг |
| Модель | WSKP |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Тип решетки | |
| Тип конвекции | |
| Ширина Высота Длина | 180.140.2250 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | слева с торца |



