Конвектор внутрипольный без решетки подключение — слева с торца WSK Mohlenhoff WSK 260-110-3000
₽ 43,492.90
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный без решетки подключение — слева с торца WSK Mohlenhoff WSK 260-110-3000
Детали
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | конвектор с картонным монтажным покрытием, наружные юстировочные ножки для регулировки по высоте (JBA 8.80) |
| Высота | |
| Ширина | 260 мм |
| Масса Нетто | 22 кг |
| Модель | WSK |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Тип решетки | |
| Тип конвекции | |
| Корпус | из прочного алюминиевого профиля черного цвета выдерживает большие нагрузки |
| Теплообменник | |
| Ширина Высота Длина | 260.110.3000 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | слева с торца |




