Конвектор настенный Элегант Плюс 130x500x1000 4то Стен бок прав КЗТО ЭЛП13050010004БСТ
₽ 22,773.50
Нет в наличии
Описание
Конвектор настенный Элегант Плюс 130x500x1000 4то Стен бок прав КЗТО ЭЛП13050010004БСТ
Детали
| Вес | 18.7 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 18.7 кг |
| Модель | Элегант Плюс |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Теплообменник | |
| Тип конвектора | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Высота кожуха мм | 500 мм |
| Размер_1 | 130x500x1000 |
| Воздухоотв-к | Есть |




