Конвектор напольный Элегант В 130х350х1000 3то нв с вентилятором 220В ниж/п лев КЗТО
₽ 49,829.80
Нет в наличии
Описание
Конвектор напольный Элегант В 130х350х1000 3то нв с вентилятором 220В ниж/п лев КЗТО
Детали
| Вес | 17.3 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 17.3 кг |
| Модель | Элегант В |
| Цвет | белый |
| Температура раб. ср. | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Теплообменник | |
| Тип конвектора | |
| тип системы отопления | |
| Тип нарг элем. | трубчато-пластинчатый |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Высота кожуха мм | 350 мм |
| Тип конвекц нагр. эл. | принудительная |
| Напряж пит вентиллят. | 1х220В |
| Размер_1 | 130х350х1000 |
| Воздухоотв-к | Есть |



