Конвектор напольный Элегант Плюс 180x400x1600 3то нв двухтр с т/клапаном (угл) Heimeier, М30х1,5 ниж/п КЗТО ЭЛП18040016003ТНВ
₽ 33,769.50
Нет в наличии
Описание
Конвектор напольный Элегант Плюс 180x400x1600 3то нв двухтр с т/клапаном (угл) Heimeier, М30х1,5 ниж/п КЗТО ЭЛП18040016003ТНВ
Детали
| Вес | 24.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 24.5 кг |
| Модель | Элегант Плюс |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Теплообменник | |
| Тип конвектора | |
| тип системы отопления | |
| Тип нарг элем. | трубчато-пластинчатый |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Высота кожуха мм | 400 мм |
| Тип конвекц нагр. эл. | естественная |
| Модель терм-а | Клапан термостатический Calypso exact, корпус — латунь, Ду 15 Heimeier 3450-02.000 |
| Место устан. терморег. | на входном патрубке (подводке) |
| Конструкция терморег. | угловой осевой |
| Размер_1 | 180x400x1600 |
| Воздухоотв-к | Есть |




