Конвектор напольный Элегант Плюс 180х500х1600 3то нв двухтр с т/клапаном (угл) Heimeier, М30х1,5 ниж/п КЗТО ЭЛП18050016003ТНВ
₽ 34,915.50
Нет в наличии
Описание
Конвектор напольный Элегант Плюс 180х500х1600 3то нв двухтр с т/клапаном (угл) Heimeier, М30х1,5 ниж/п КЗТО ЭЛП18050016003ТНВ
Детали
| Вес | 25.3 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 25.3 кг |
| Модель | Элегант Плюс |
| Температура раб. ср. | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Теплообменник | |
| Тип конвектора | |
| тип системы отопления | |
| Тип нарг элем. | трубчато-пластинчатый |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Высота кожуха мм | 500 мм |
| Тип конвекц нагр. эл. | естественная |
| Модель терм-а | Клапан термостатический Calypso exact, корпус — латунь, Ду 15 Heimeier 3450-02.000 |
| Место устан. терморег. | на входном патрубке (подводке) |
| Конструкция терморег. | угловой осевой |
| Размер_1 | 180х500х1600 |
| Воздухоотв-к | Есть |




