Конвектор напольный Элегант Плюс 180х250х700 3то нв бок КЗТО
₽ 15,387.50
Нет в наличии
Описание
Конвектор напольный Элегант Плюс 180х250х700 3то нв бок КЗТО
Детали
| Вес | 9.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 9.5 кг |
| Модель | Элегант Плюс |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Теплообменник | |
| Тип конвектора | |
| тип системы отопления | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Высота кожуха мм | 250 мм |
| Тип конвекц нагр. эл. | естественная |
| Размер_1 | 180х250х700 |
| Воздухоотв-к | Есть |



