Конвектор напольный Элегант Плюс 130х400х1600 4то нв ниж/п КЗТО
₽ 32,454.60
Нет в наличии
Описание
Конвектор напольный Элегант Плюс 130х400х1600 4то нв ниж/п КЗТО
Детали
| Вес | 24.2 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 24.2 кг |
| Модель | Элегант Плюс |
| Цвет | белый |
| Температура раб. ср. | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Теплообменник | |
| Тип конвектора | |
| тип системы отопления | |
| Тип нарг элем. | трубчато-пластинчатый |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Высота кожуха мм | 400 мм |
| Тип конвекц нагр. эл. | естественная |
| Размер_1 | 130х400х1600 |
| Воздухоотв-к | Есть |



