Конвектор напольный Элегант Мини 230х130х1200 4то нв RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО
₽ 27,903.60
Нет в наличии
Описание
Конвектор напольный Элегант Мини 230х130х1200 4то нв RAL 9005 (чёрный янтарь) КЗТО
Детали
| Вес | 11.6 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 11.6 кг |
| Модель | Элегант Мини |
| Цвет | RAL 9005 (чёрный янтарь) |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Теплообменник | |
| Тип конвектора | |
| тип системы отопления | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Высота кожуха мм | 130 мм |



