Конвектор напольный Элегант 110х250х800 2то нв бок прав КЗТО
₽ 13,762.30
Нет в наличии
Описание
Конвектор напольный Элегант 110х250х800 2то нв бок прав КЗТО
Детали
| Вес | 8.2 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 8.2 кг |
| Модель | Элегант |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Теплообменник | |
| Тип конвектора | |
| тип системы отопления | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Высота кожуха мм | 250 мм |
| Тип конвекц нагр. эл. | естественная |
| Размер_1 | 110х250х800 |
| Воздухоотв-к | Есть |



