Контргайка латунь никель реборда Ду 40 (1 1/2″) ВР FN153 SantechSystems
₽ 71.50
В наличии
Описание
Контргайка латунь никель реборда Ду 40 (1 1/2″) ВР FN153 SantechSystems
Детали
| Вес | 0.058 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.058 кг |
| Модель | FN153 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1 1/2" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



