Комплект электроподогрева PP Дн 110 15Вт обод фиксации ТП-77.100 и нагревательный элемент ТП-78.100 Татполимер ТП-79.100
₽ 1,285.30
Нет в наличии
Описание
Комплект электроподогрева PP Дн 110 15Вт обод фиксации ТП-77.100 и нагревательный элемент ТП-78.100 Татполимер ТП-79.100
Детали
| Вес | 0.12 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | полипропилен |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | длина кабеля 2 метра |
| Масса Нетто | 0.12 кг |
| Исполнение | 15Вт обод фиксации ТП-77.100 и нагревательный элемент ТП-78.100 |
| Серия | ТП-79 |
| встр. диммер | 15Вт обод фиксации ТП-77.100 и нагревательный элемент ТП-78.100 |
| Исполнение_1 | 15Вт обод фиксации ТП-77.100 и нагревательный элемент ТП-78.100 |




