Компенсатор сильфонный осевой многослойный сталь нерж КСОF Ду 300 Ру16 фл поворотный (фл сталь) L=325мм Hortum 0060300-100 сжатие/растяжение 50/50 мм
₽ 71,338.50
Нет в наличии
Описание
Компенсатор сильфонный осевой многослойный сталь нерж КСОF Ду 300 Ру16 фл поворотный (фл сталь) L=325мм Hortum 0060300-100 сжатие/растяжение 50/50 мм
Детали
| Вес | 44.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 44.5 кг |
| Тип | |
| Область применения | Для компенсации температурных удлинений в трубопроводах систем отопления и горячего водоснабжения. |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| наруж DN фланца | 460 мм |
| Осевое смещ | 50 мм |
| Осевое сжатие | 50 мм |
| строит дл мм | 325 |
| ном давление фланц | 16 |
| Макс раб давл bar | 16 |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | осевой |
| Диаметр условный мм | 300 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |




