Компенсатор резиновый EPDM Ду 700 Ру10 фл L=260мм 8010 Benarmo сжатие/растяжение 25/16 мм
₽ 63,294.10
Нет в наличии
Описание
Компенсатор резиновый EPDM Ду 700 Ру10 фл L=260мм 8010 Benarmo сжатие/растяжение 25/16 мм
Детали
| Вес | 90.75 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 90.75 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | 8010 |
| Осевое смещ | 16 мм |
| Осевое сжатие | 25 мм |
| строит дл мм | 260 |
| ном давление фланц | 10 |
| Макс раб давл bar | |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Диаметр условный мм | 700 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |


