Компенсатор резиновый антивибрационный NBR Ду 300 Ру10 фл L=260мм 8011 Benarmo сжатие/растяжение 30/14 мм
₽ 20,148.10
В наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный NBR Ду 300 Ру10 фл L=260мм 8011 Benarmo сжатие/растяжение 30/14 мм
Детали
| Вес | 25.34 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 25.34 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | 8011 |
| Осевое смещ | 14 мм |
| Осевое сжатие | 30 мм |
| строит дл мм | 260 |
| ном давление фланц | 10 |
| Макс раб давл bar | |
| Матер гибк элем | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 300 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |


