Компенсатор резиновый антивибрационный NBR Ду 150 Ру10/16 фл L=180мм 8011 Benarmo сжатие/растяжение 20/12 мм
₽ 8,775.00
В наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный NBR Ду 150 Ру10/16 фл L=180мм 8011 Benarmo сжатие/растяжение 20/12 мм
Детали
| Вес | 13.21 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 13.21 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | 8011 |
| Осевое смещ | 12 мм |
| Осевое сжатие | 20 мм |
| строит дл мм | 180 |
| ном давление фланц | 10/16 |
| Макс раб давл bar | 16 |
| Матер гибк элем | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 150 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |





