
Компенсатор резиновый антивибрационный NBR DI7240NI Ду 200 Ру10 фл L=205мм Tecofi DI7240NI-0200 сжатие/растяжение 20/14 мм
₽ 41,999.40
Нет в наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный NBR DI7240NI Ду 200 Ру10 фл L=205мм Tecofi DI7240NI-0200 сжатие/растяжение 20/14 мм
Детали
| Вес | 16.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 16.8 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| наруж DN фланца | 335 мм |
| Осевое смещ | 14 мм |
| Осевое сжатие | 20 мм |
| строит дл мм | 205 |
| ном давление фланц | 10 |
| Макс раб давл bar | |
| Матер гибк элем | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 200 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |
