Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 80 Ру16 фл L=135мм LD LD.КФР.080.16 сжатие/растяжение 15/8 мм
₽ 2,345.50
В наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 80 Ру16 фл L=135мм LD LD.КФР.080.16 сжатие/растяжение 15/8 мм
Детали
| Вес | 5.13 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 5.13 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Осевое смещ | 8 мм |
| Осевое сжатие | 15 мм |
| строит дл мм | 135 |
| ном давление фланц | 16 |
| Макс раб давл bar | 16 |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 80 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |



