Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 50 Ру10/16 фл L=105мм 8010 Benarmo сжатие/растяжение 10/6 мм
₽ 2,221.90
В наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 50 Ру10/16 фл L=105мм 8010 Benarmo сжатие/растяжение 10/6 мм
Детали
| Вес | 4.02 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 4.02 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | 8010 |
| Осевое смещ | 6 мм |
| Осевое сжатие | 10 мм |
| строит дл мм | 105 |
| ном давление фланц | 10/16 |
| Макс раб давл bar | 16 |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 50 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |










