
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 250 Ру10 фл L=230мм сжатие/растяжение 30/14 мм RMCX
₽ 5,923.70
В наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 250 Ру10 фл L=230мм сжатие/растяжение 30/14 мм RMCX
Детали
| Вес | 19.57 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 19.57 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| наруж DN фланца | 385 мм |
| Лин смещен | 25 мм |
| Осевое смещ | 14 мм |
| Осевое сжатие | 30 мм |
| строит дл мм | 230 |
| ном давление фланц | 10 |
| Макс раб давл bar | |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 250 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |
