Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 200 Ру16 фл L=210мм сжатие/растяжение 20/12 мм RMCX
₽ 3,852.30
В наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 200 Ру16 фл L=210мм сжатие/растяжение 20/12 мм RMCX
Детали
| Вес | 13.07 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Компенсатор в сборе, паспорт, инструкция по эксплуатации |
| Масса Нетто | 13.07 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| наруж DN фланца | 330 мм |
| Лин смещен | 16 мм |
| Осевое смещ | 12 мм |
| Осевое сжатие | 20 мм |
| строит дл мм | 210 |
| ном давление фланц | 16 |
| Макс раб давл bar | 16 |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 200 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |




