Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 125 Ру16 фл L=165мм LD LD.КФР.125.16 сжатие/растяжение 19/12 мм
₽ 4,075.20
В наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 125 Ру16 фл L=165мм LD LD.КФР.125.16 сжатие/растяжение 19/12 мм
Детали
| Вес | 7.2 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 7.2 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Осевое смещ | 12 мм |
| Осевое сжатие | 19 мм |
| строит дл мм | 165 |
| ном давление фланц | 16 |
| Макс раб давл bar | 16 |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 125 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |



