
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM DI7240N Ду 400 Ру10 фл L=265мм Tecofi DI7240N-0400 сжатие/растяжение 25/16 мм
₽ 66,708.90
Нет в наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM DI7240N Ду 400 Ру10 фл L=265мм Tecofi DI7240N-0400 сжатие/растяжение 25/16 мм
Детали
| Вес | 50.76 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 50.76 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| наруж DN фланца | 565 мм |
| Осевое смещ | 16 мм |
| Осевое сжатие | 25 мм |
| строит дл мм | 265 |
| ном давление фланц | 10 |
| Макс раб давл bar | |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 400 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |
