Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM 700L Ду 40 Ру16 фл Тмакс=100С L=95мм Zetkama 700L040C00 сжатие/растяжение 8/4 мм
₽ 3,270.70
В наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM 700L Ду 40 Ру16 фл Тмакс=100С L=95мм Zetkama 700L040C00 сжатие/растяжение 8/4 мм
Детали
| Вес | 3.28 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 3.28 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Осевое смещ | 4 мм |
| Осевое сжатие | 8 мм |
| строит дл мм | 95 |
| ном давление фланц | 16 |
| Макс раб давл bar | 16 |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 40 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |




