Коллектор сталь Ду 32 3/4″ НР на 10 вых 1/2″ м/о 50мм Элит-Металл 2041-ст
₽ 2,143.70
Нет в наличии
Описание
Коллектор сталь Ду 32 3/4″ НР на 10 вых 1/2″ м/о 50мм Элит-Металл 2041-ст
Детали
| Вес | 1.903 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.903 кг |
| Материал осн. дет. | сталь |
| Тип прис. Коллектора | наружная резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| Давл. для кол. и конт. | 16 бар |
| разм. прис. резьбы кол | 3/4" |
| Количество выходов | |
| Межосевое расст. м. вых | 50 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| DN коллектора | Ду 32 |










