Коллектор нержавеющая сталь Ду 40 1 1/2″ ВР/НР на 5 вых 3/4″ НР м/о 100мм Элит-Металл 4103
₽ 3,573.60
Нет в наличии
Описание
Коллектор нержавеющая сталь Ду 40 1 1/2″ ВР/НР на 5 вых 3/4″ НР м/о 100мм Элит-Металл 4103
Детали
| Вес | 1.7 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | коллектор; ЗИП; паспорт; инструкция по эксплуатации |
| Масса Нетто | 1.7 кг |
| Материал осн. дет. | нержавеющая сталь |
| Марка материала | AISI 304 |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя резьба/наружная резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| Давл. для кол. и конт. | 16 бар |
| разм. прис. резьбы кол | 1 1/2" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Межосевое расст. м. вых | 100 |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | Тмакс=105оС |
| Рабочая среда | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| DN коллектора | Ду 40 |










