Коллектор латунь 3/4″ ВР/НР на 2 вых 1/2″ НР м/о 35мм с запорными клапанами R585C Giacomini R585CY072
₽ 1,111.80
В наличии
Описание
Коллектор латунь 3/4″ ВР/НР на 2 вых 1/2″ НР м/о 35мм с запорными клапанами R585C Giacomini R585CY072
Детали
| Вес | 0.342 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.342 кг |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Марка материала | CW617N |
| Модель-фигура | R585C |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя резьба/наружная резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| Давл. для кол. и конт. | 10 бар |
| разм. прис. резьбы кол | 3/4" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Межосевое расст. м. вых | 35 |
| Макс температура | Тмакс=110оС |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |




