Коллектор латунь 1″ ВР/ВР на 8 вых 3/4″ НР м/о 50мм под евроконус с отсечными балансировочными клапанами R553S Giacomini R553SY048
₽ 6,979.00
Нет в наличии
Описание
Коллектор латунь 1″ ВР/ВР на 8 вых 3/4″ НР м/о 50мм под евроконус с отсечными балансировочными клапанами R553S Giacomini R553SY048
Детали
| Вес | 2.306 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | коллектор; паспорт |
| Масса Нетто | 2.306 кг |
| Область применения | предназначен для применения в системах отопления и охлаждения |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Марка материала | CW617N |
| Модель-фигура | R553S |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя резьба/внутренняя резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| Давл. для кол. и конт. | 10 бар |
| разм. прис. резьбы кол | 1" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Межосевое расст. м. вых | 50 |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | Тмакс=110оС |
| Рабочая среда | |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |




