Коллектор латунь 1″ ВР/НР на 3 вых 1/2″ НР м/о 45мм под евроконус с регулирующими клапанами с вставкой под плоское уплотнение MULTIFAR Far FK 3822 112UN
₽ 3,861.50
В наличии
Описание
Коллектор латунь 1″ ВР/НР на 3 вых 1/2″ НР м/о 45мм под евроконус с регулирующими клапанами с вставкой под плоское уплотнение MULTIFAR Far FK 3822 112UN
Детали
| Вес | 0.82 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.82 кг |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Модель-фигура | MULTIFAR |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя резьба/наружная резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| Давл. для кол. и конт. | 10 бар |
| разм. прис. резьбы кол | 1" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Межосевое расст. м. вых | 45 |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



