
Коллектор латунь 1″ ВР/НР на 2 вых НР м/о 50мм под адаптер с базой 16мм с отсечным клапаном R585C Giacomini R585CY042
₽ 1,832.60
Нет в наличии
Описание
Коллектор латунь 1″ ВР/НР на 2 вых НР м/о 50мм под адаптер с базой 16мм с отсечным клапаном R585C Giacomini R585CY042
Детали
| Вес | 0.533 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.533 кг |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Модель-фигура | R585C |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя резьба/наружная резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| разм. прис. резьбы кол | |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Межосевое расст. м. вых | 50 |
| Тип соединения вх. отвода | под адаптер с базой 16мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |


