Коллектор латунь 1 1/4″ ВР/ВР на 9 вых 3/4″ ВР м/о 100мм Апогей 422365 (КЛА 3209.100-3-ВР20)
₽ 10,232.30
Нет в наличии
Описание
Коллектор латунь 1 1/4″ ВР/ВР на 9 вых 3/4″ ВР м/о 100мм Апогей 422365 (КЛА 3209.100-3-ВР20)
Детали
| Вес | 5.774 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 5.774 кг |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Марка материала | ЛС-59 |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя резьба/внутренняя резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| Давл. для кол. и конт. | 16 бар |
| разм. прис. резьбы кол | 1 1/4" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | внутренняя резьба |
| Межосевое расст. м. вых | 100 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |




