Коллектор латунь 1 1/4″ ВР/ВР на 6 вых 3/4″ НР м/о 100мм под евроконус с отсечными балансировочными клапанами R553S Giacomini R553SY126
₽ 9,829.50
Нет в наличии
Описание
Коллектор латунь 1 1/4″ ВР/ВР на 6 вых 3/4″ НР м/о 100мм под евроконус с отсечными балансировочными клапанами R553S Giacomini R553SY126
Детали
| Вес | 1.73 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.73 кг |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Модель-фигура | R553S |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя резьба/внутренняя резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| разм. прис. резьбы кол | 1 1/4" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Межосевое расст. м. вых | 100 |
| Макс температура | Тмакс=110оС |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



