Коллектор латунь 1 1/4″ ВР/ВР на 5 вых 1/2″ ВР м/о 150мм Апогей 422189 (КЛА3205.150-1-ВР15)
₽ 5,463.80
Нет в наличии
Описание
Коллектор латунь 1 1/4″ ВР/ВР на 5 вых 1/2″ ВР м/о 150мм Апогей 422189 (КЛА3205.150-1-ВР15)
Детали
| Вес | 4.092 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | коллектор; паспорт |
| Масса Нетто | 4.092 кг |
| Область применения | |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Марка материала | ЛС-59 |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя резьба/внутренняя резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| Давл. для кол. и конт. | 16 бар |
| разм. прис. резьбы кол | 1 1/4" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | внутренняя резьба |
| Межосевое расст. м. вых | 150 |
| Температура рабочей среды | |
| Макс температура | Тмакс=120оС |
| Рабочая среда | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



