Клапан предохранительный пружинный угловой латунь R140 Ду 25х25 ВР G1″хG1″ Рср=6бар 110С Giacomini R140Y049
₽ 2,601.20
Нет в наличии
Описание
Клапан предохранительный пружинный угловой латунь R140 Ду 25х25 ВР G1″хG1″ Рср=6бар 110С Giacomini R140Y049
Детали
| Вес | 0.638 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Клапан — 1 шт., паспорт — 1 шт. |
| Масса Нетто | 0.638 кг |
| Модель | R140 |
| Область применения | |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| description | Клапан предназначен для сброса избыточного давления возникающего в тепловых генераторах, накопителях систем отопления и водоснабжения. Клапан может быть использован в качестве арматуры безопасности паровых и водогрейных котлов, сосудов, работающих под давлением, в закрытых системах отопления с расширительным баком.Значение давления сброса не может быть изменено. |
| дл клапана от п мм | 69 мм |
| выс клап от п мм | |
| м матер золотн | |
| принуд подр |



