Клапан предохранительный пружинный угловой латунь 1832 Ду 32х32 ВР G1 1/4″хG1 1/4″ Рн=0.5…16бар 150С OR 1832.033
₽ 4,710.70
В наличии
Описание
Клапан предохранительный пружинный угловой латунь 1832 Ду 32х32 ВР G1 1/4″хG1 1/4″ Рн=0.5…16бар 150С OR 1832.033
Детали
| Вес | 1.53 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | клапан в сборе |
| Масса Нетто | 1.53 кг |
| Модель | 1832 |
| Область применения | предназначен для установки на трубопроводе закрытых систем отопления и в системах трубопроводов |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| description | Клапан предназначен для сброса избыточного давления возникающего в тепловых генераторах, накопителях систем отопления и водоснабжения. Клапан может быть использован в качестве арматуры безопасности паровых и водогрейных котлов, сосудов, работающих под давлением, в закрытых системах отопления с расширительным баком. |
| дл клапана от п мм | 90 мм |
| выс клап от п мм | |
| м матер золотн | |
| принуд подр |




