Клапан предохранительный пружинный угловой латунь 1831 Ду 25х25 ВР G1″хG1″ Рн=0.5…16бар 180С OR 1831.025
₽ 2,866.30
Нет в наличии
Описание
Клапан предохранительный пружинный угловой латунь 1831 Ду 25х25 ВР G1″хG1″ Рн=0.5…16бар 180С OR 1831.025
Детали
| Вес | 0.903 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | клапан в сборе; инструкция по эксплуатации |
| Масса Нетто | 0.903 кг |
| Модель | 1831 |
| Область применения | предназначен для установки на трубопроводе закрытых систем отопления и в системах трубопроводов |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Pу и может отличаться от представленного на фото |
| дл клапана от п мм | 76 мм |
| выс клап от п мм | |
| м матер золотн | |
| принуд подр |




