Инсталляция для подвесного унитаза с кнопкой смыва пластик хром глянцевая WC1110 WP1210 АНИ Пласт WCP1121
₽ 8,540.00
Нет в наличии
Описание
Инсталляция для подвесного унитаза с кнопкой смыва пластик хром глянцевая WC1110 WP1210 АНИ Пласт WCP1121
Детали
| Вес | 13.89 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Возможность установки | капитальная стена |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Инсталляция, Панель смыва |
| Высота | |
| Ширина | 522 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 13.89 кг |
| Модель | WC1110 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| мат кнопки см |






