Группа коллекторная нержавеющая сталь 1″ ВР/ВР 10 вых 3/4″ НР под евроконус с регулирующими балансировочными клапанами 9502 Aquasfera 9502-09
₽ 8,079.90
В наличии
Описание
Группа коллекторная нержавеющая сталь 1″ ВР/ВР 10 вых 3/4″ НР под евроконус с регулирующими балансировочными клапанами 9502 Aquasfera 9502-09
Детали
| Вес | 6.1 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 6.1 кг |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя/внутренняя резьба |
| разм. прис. резьбы кол | 1" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| комплектация к. г. | кронштейны, ручные воздухоотводчики, сливные краны |
| Состав коллект. группы | обратный коллектор: с термостатическими клапанами под сервопривод с гайкой М30х1,5, заглушкой, подающий коллектор: с балансировочными клапанами, заглушкой |
| Рабочая температура | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |







