Группа коллекторная нержавеющая сталь 1″ ВР/НР 6 вых 3/4″ НР под евроконус с расходомерами SSM-RF set Ридан 088U0956R
₽ 16,732.90
Нет в наличии
Описание
Группа коллекторная нержавеющая сталь 1″ ВР/НР 6 вых 3/4″ НР под евроконус с расходомерами SSM-RF set Ридан 088U0956R
Детали
| Вес | 4.1 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 4.1 кг |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя/наружная резьба |
| разм. прис. резьбы кол | 1" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Температура раб. ср. | |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| комплектация к. г. | кронштейны, ручные воздухоотводчики, сливные краны |
| Состав коллект. группы | обратный коллектор: со встроенными термостатическими клапанами (вентилями) с резьбой М30х1,5., подающий коллектор: с расходомерами |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |




