Группа коллекторная нержавеющая сталь 1″ НР/НР 5 вых 3/4″ НР под евроконус с расходомерами HKV-D Rehau 12080511002
₽ 24,405.00
Нет в наличии
Описание
Группа коллекторная нержавеющая сталь 1″ НР/НР 5 вых 3/4″ НР под евроконус с расходомерами HKV-D Rehau 12080511002
Детали
| Вес | 3.45 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | в картонной каробке (подающий коллектор — 1 шт., обратный коллектор — 1 шт., кронштейны — 2 шт., концевой элемент с ручным воздухоотводчиком и сливным краном — 2 шт., набор крепежных деталей, маркировочные таблички) |
| Масса Нетто | 3.45 кг |
| Диаметр | |
| Модель-фигура | HKV-D |
| Тип прис. Коллектора | наружная/наружная резьба |
| разм. прис. резьбы кол | 1" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| комплектация к. г. | кронштейны, ручные воздухоотводчики, сливные краны |
| Состав коллект. группы | обратный коллектор: с термостатическими клапанами под сервопривод с гайкой М30х1,5., подающий коллектор: с расходомерами |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| встр. диммер | с расходомерами |



