Группа коллекторная латунь 1″ ВР/ВР 3 вых 3/4″ НР под евроконус R553D Giacomini R553ZY043
₽ 5,859.10
Нет в наличии
Описание
Группа коллекторная латунь 1″ ВР/ВР 3 вых 3/4″ НР под евроконус R553D Giacomini R553ZY043
Детали
| Вес | 2.525 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.525 кг |
| Диаметр | |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя/внутренняя резьба |
| разм. прис. резьбы кол | 1" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



