Группа коллекторная латунь 1 1/4″ ВР/ВР 2 вых НР под адаптер с седлом 18мм R553D Giacomini R553ZY022
₽ 4,656.90
Нет в наличии
Описание
Группа коллекторная латунь 1 1/4″ ВР/ВР 2 вых НР под адаптер с седлом 18мм R553D Giacomini R553ZY022
Детали
| Вес | 1.825 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.825 кг |
| Диаметр | |
| Тип прис. Коллектора | внутренняя/внутренняя резьба |
| разм. прис. резьбы кол | 1 1/4" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Тип соединения вх. отвода | под адаптер с седлом 18мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



