Группа коллекторная латунь 1 1/2″ 10 вых 3/4″ НР под евроконус IVKE Rehau 12488401001
₽ 77,816.70
Нет в наличии
Описание
Группа коллекторная латунь 1 1/2″ 10 вых 3/4″ НР под евроконус IVKE Rehau 12488401001
Детали
| Вес | 18.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 18.4 кг |
| разм. прис. резьбы кол | 1 1/2" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| комплектация к. г. | кронштейны, ручные воздухоотводчики, сливные краны |
| Состав коллект. группы | подающий коллектор с шаровыми кранами, обратный коллектор с запорными клапанами. |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| description | Для труб 17х2,0, 20х2,0. Резьбозажимные соединения заказываться отдельно. |



