Футорка латунь никель Ду 20х15 (3/4″х1/2″) НР/ВР 9024 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9024-02
₽ 69.70
В наличии
Описание
Футорка латунь никель Ду 20х15 (3/4″х1/2″) НР/ВР 9024 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9024-02
Детали
| Вес | 0.03 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.03 кг |
| Модель | 9024 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Условие произв. | ГОСТ 32585-2013 |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N (ЛС 59-2) |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




















