Футорка латунь Ду 25х15 (1″х1/2″) НР/ВР R93 Giacomini R93Y010
₽ 210.00
В наличии
Описание
Футорка латунь Ду 25х15 (1″х1/2″) НР/ВР R93 Giacomini R93Y010
Детали
| Вес | 0.082 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.082 кг |
| Модель | R93 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Область применения | Применяется в коллекторах для систем радиаторного отопления и водоснабжения |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




