Футорка латунь Ду 20х15 (3/4″х1/2″) НР/ВР VALFEX VF.581.L.034.012
₽ 50.80
В наличии
Описание
Футорка латунь Ду 20х15 (3/4″х1/2″) НР/ВР VALFEX VF.581.L.034.012
Детали
| Вес | 0.031 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.031 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




