Футорка латунь Ду 20х15 (3/4″х1/2″) НР/ВР Цветлит ZW50114
₽ 109.70
Нет в наличии
Описание
Футорка латунь Ду 20х15 (3/4″х1/2″) НР/ВР Цветлит ZW50114
Детали
| Вес | 0.039 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.039 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | Лц 40С |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



