Элемент концевой латунь с герметичной прокладкой 3/4″ НР в/к ручной воздухоотводчик+кран сливной для коллектора R554C Giacomini R554CY004
₽ 1,058.60
Нет в наличии
Описание
Элемент концевой латунь с герметичной прокладкой 3/4″ НР в/к ручной воздухоотводчик+кран сливной для коллектора R554C Giacomini R554CY004
Детали
| Вес | 0.304 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.304 кг |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Марка материала | CW617N |
| Модель-фигура | R554C |
| разм. прис. резьбы кол | 3/4" |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| встр. диммер | в/к ручной воздухоотводчик+кран сливной |



