Элемент концевой латунь 1″ ВР в/к ручной воздухоотводчик+кран сливной для R583 R554C Giacomini R554CY055
₽ 1,111.80
Нет в наличии
Описание
Элемент концевой латунь 1″ ВР в/к ручной воздухоотводчик+кран сливной для R583 R554C Giacomini R554CY055
Детали
| Вес | 0.317 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.317 кг |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Модель-фигура | R554C |
| разм. прис. резьбы кол | 1" |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| встр. диммер | в/к ручной воздухоотводчик+кран сливной |



