Элемент коллектора модульный латунь DN 32 байонетное соединение на 1 вых НР под адаптер с базой 18мм с отсечным клапаном R53SM Giacomini R53SMY006
₽ 1,109.10
Нет в наличии
Описание
Элемент коллектора модульный латунь DN 32 байонетное соединение на 1 вых НР под адаптер с базой 18мм с отсечным клапаном R53SM Giacomini R53SMY006
Детали
| Вес | 0.415 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.415 кг |
| Тип | |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Модель-фигура | R53SM |
| Тип прис. Коллектора | байонетное соединение |
| Тип встроенного кл. | |
| разм. прис. резьбы кол | DN 32 |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Тип соединения вх. отвода | под адаптер с базой 18мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



